Состоялся приём граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Костромской области

2 июня 2021 г., 12:00
2 июня 2021 года специалист аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Костромской области принял участие в дистанционном приёме граждан в региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» в Костромской области.

В ходе приема обратившимся гражданам даны разъяснения по вопросам выплат семье с детьми, в том числе разъяснен порядок получения выплаты на ребенка от 3 до 7 лет.

Кроме того, дана ссылка на сайт департамента по труду и социальной защите населения с целью ознакомления с мерами социальной поддержки семей, проживающих на территории Костромской области.