В Костромской области проходит конкурс видеороликов «На зарядку всей семьёй!»

3 ноября 2020 г., 14:00
Возможность рассказать о спортивных традициях и показать пример здорового образа жизни есть у каждой костромской семьи, где воспитываются дети дошкольного возраста.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить бланк заявки и направить её до 10 ноября на адрес электронной почты: coko.do@yandex.ru, записать видеоролик зарядки с использованием спортивного инвентаря и разместить его с 15 по 20 ноября в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #НаЗарядкуВсейСемьей!#Физкульт-7Я44#детскийсад76Кострома.

Конкурс видеороликов – одно из мероприятий большого муниципального проекта «Физкульт-7Я 44», который направлен на создание физкультурно-оздоровительной системы взаимодействия семей с городским движением инструкторов по физической культуре «Здоровые дети – здоровая страна».

Видео-работы оценит жюри, отметив оригинальность идеи и содержания, выразительность и эмоциональность исполнения, чёткое выполнение упражнений и слаженность движений, а также качество видеосъёмки.

Подведение итогов конкурса состоится 28 ноября. Победителям будут вручены дипломы.