Мониторинг удовлетворенности школьным питанием продолжается

13 ноября 2020 г., 17:00
Общественной организацией Костромской области «Совет отцов» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Костромской области продолжается проведение мониторинга удовлетворенности школьным питанием учащихся начальных классов.

Задачу по обеспечению бесплатным горячим питанием всех учащихся начальной школы обозначил Президент РФ В.В.Путин. В этой связи школы должны организовать качественное, здоровое и полноценное горячее питание, включающее обязательно горячее блюдо, обеспечив сбалансированный рацион для полноценного физиологического развития организма ребенка.

Уважаемые родители! Приглашаем вас принять активное участие в мониторинге и высказать свое мнение по вопросам организации питания в вашей школе.

Ваше мнение важно, так как итоги мониторинга оперативно доводятся до учредителей образовательных организаций и администраций школ с целью улучшения качества питания.