Организация осенних каникул в г. Костроме

29 октября 2020 г., 16:00
Совсем скоро для учащихся общеобразовательных школ города Костромы начнутся осенние каникулы. Чтобы осенние каникулы прошли с пользой, администрацией г. Костромы для школьников подготовлен большой перечень мероприятий.

В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе большинство мероприятий пройдет в онлайн - формате. Ребята в дистанционном режиме смогут поучаствовать в мастер-классах, видео-концертах, музыкальных марафонах, онлайн-викторинах и виртуальных экскурсиях – всего более 100 мероприятий.

С планом работы учреждений дополнительного образования в дни осенних каникул можно познакомиться здесь.

Кроме того, во всех школах Костромы со 2 ноября будут работать пришкольные лагеря для 1600 ребят.

В дни осенних каникул просим воздержаться от бесцельного времяпрепровождения в торговых центрах.

Во всех ТЦ будут проводиться проверки с участием сотрудников полиции и специалистов управления опеки и попечительства.