Состоится прием граждан в Шарьинской межрайонной прокуратуре Костромской области

13 апреля 2022 г., 14:00
18 апреля 2022 года Уполномоченный по правам ребенка Костромской области Быстрякова Татьяна Евгеньевна и старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Родышевцева Марианна Станиславовна проведут совместный прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

Прием проводится с 14 часов 30 минут в Шарьинской межрайонной прокуратуре, расположенной по адресу: г. Шарья, ул. Чапаева, д.  4

По вопросу записи на прием необходимо обращаться в межрайонную  прокуратуру по телефону: +7 (49449) 5-87-84.