В Судиславской общеобразовательной школе проведен мониторинг качества школьного питания

24 декабря 2020 г., 17:00
24 декабря Уполномоченный по правам ребенка в Костромской области Т. Быстрякова оценила организацию школьного питания в МБОУ Судиславская СОШ.

Из беседы с учащимися начальных классов можно сделать вывод, что дети удовлетворены качеством приготовленных блюд, их температурным режимом.

Вместе с тем, необходимо продолжать работу с родителями и учащимися по формированию культуры здорового питания и обеспечивать информационную доступность условий питания детей.

По итогам мониторинга отделу образования и администрации школы даны рекомендации по дооснащению школьной столовой технологическим оборудованием.

Кроме того, главе администрации района И.Филинкову от общественной организации «Совет отцов» переданы 10 пожарных оповещателей для установки многодетным семьям, проживающим в деревянных  домах.